На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Я тоже так подумала - разводка очередная. Я бросаю трубку или совсем не отвечаю.Вам звонят и сраз...
  • Наталия
    Прям, беспокоюсь за вас, Денис! Какую бы фотку  не выставили - все супер! Нельзя так растрачивать себя впустую!15 самых откровен...
  • Василий Блохин
    👍15 самых откровен...

Енот проник в гараж и объелся настолько, что не смог убежать

Пользователь Reddit на днях выложил в сеть снимок, который моментально набрал миллионы комментариев. Рассказанная им история действительно впечатлила и посмешила людей: в гараж Гаррета забрался енот и съел все, что смог найти — объелся настолько, что даже не пытался встать. 

На стеллажах в гараже Гаррет держал запас консервов, а также корма для собак в пластиковых пакетах, шоколадные батончики, орехи и печенья.

Похоже, что енот попробовал буквально все. 

В процессе енот уронил какие-то закуски под нижнюю полку стеллажа, что и стало для него главной проблемой. Животное забралось вниз и продолжило поедать припасы уже лежа, в процессе набирая вес. 

Трогать бедное создание мужчина не стал, просто поставил ему воды. К утру енот оправился от переедания и убежал в лес. Забавно, что позднее он вернулся к тому же дому с приятелями: 

Еноты склонны к подобным поступкам, обычно они едят, пока есть доступ к продуктам. Поэтому в пригородах рядом с лесами люди особенно тщательно закрывают мусорные ящики и двери гаражей. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх