На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Киану Ривз показал, как надо обращаться с красивыми поклонницами

Киану Ривз показал настоящий мастер-класс обращения с красивыми поклонницами. И его подход к делу понравился миллионам людей: в сети актера уже прозвали королем галантности. 

На поведение Ривза обратил внимание один из фанатов. Актер стоит рядом с фанатками так, будто обнимает их. Но стоит присмотреться и становится понятно, что руки он постоянно держит на весу. 

В сети принялись проверять вообще все доступные снимки Киану с поклонницами. Тут-то и выяснилось, что такое поведение для актера привычно. 

Он никогда не берет за талию красивых девушек, да и вообще стоит так, чтобы в кадр попадали его раскрытые ладони. Подход Киану люди в твиттере комментирует примерно одинаково положительно.

Сам актер пока никаких объяснений своему поведению не дал. Может быть, Ривз еще даже не знает, что прославился как образец для подражания многих мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх