На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элина Смирнова
    Так это для них и выставляют. Для женщин есть зеркало 😀Мария Попова: утр...
  • Evgeni Velesik
    Лишь бы Ваня не кинул ботинок на пульт! А то не с кем будет переговоры вести!К чему-то готовят...
  • Элеонора Коган
    Крокодилы повели сея просто по рыцарски.Стая диких собак ...

Китайская тропа смерти: смельчак с камеров прошелся на тысячеметровой бездной

Отважиться на прогулку по китайской тропе Смерти готов далеко не каждый. Смельчак вооружился камерой и показал, что видит человек, буквально висящий над тысячеметровой бездной. 

Самая опасная тропа в мире идет по склону китайской горы Хуашань.

Многие путники каменеют, сделав только один шаг по расшатанным, прибитым прямо к скале подмосткам.

 

Но сюда еще надо добраться. Дорога к тропе начинается с так называемой Небесной лестницы — она уходит прямо за облака. 

Большая часть самой тропы сделана из обычных досок. Они кое-как сбиты между собой ржавыми гвоздями, что тоже добавляет адреналина.

Надо заметить, что никакой опасности для путешественников тропа не несет. Каждый турист идет со страховкой, а на всем протяжении маршрута стоят обученные сотрудники парка.

Ссылка на первоисточник
наверх