На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Хайди Клум пришла на телешоу и отвлекла все внимание от участников тесным платьем

Хайди Клум чуть было не сделала незаметным финал популярного шоу одним своим появлением. Популярная звезда не сделала ничего особенного, только пришла как соведущая в платье, которое перетянуло все внимание зрителей на себя. Люди просто не смотрели на участников шоу, а искали глазами ведущих.

Хайди Клум в открытом платье

Хайди уже несколько сезонов ведет шоу дизайнеров вместе с другим ведущим. Обычно им удается правильно распределять роли, так что каждому достается своя доля экранного времени. Это помогает поддерживать интерес зрителей и не отвлекает людей от происходящего в шоу.

Хайди Клум испортила дизайнерское шоу

И Клум не зря считается иконой стиля. На протяжении всего шоу она выбирала классические наряды, подчеркивающие ее утонченную красоту. Лишь в финале что-то пошло не так: платье Хайди полностью затмило финал конкурса.

Зрители остались настолько недовольны финалом, что в дирекцию шоу посыпались гневные письма. В целом, людей можно понять: в жюри программы участвуют Наоми Кэмпбелл и Николь Ричи — от них можно было ожидать и более взыскательного взгляда на образ главной ведущей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх