На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Курьер 30 лет развозил пиццу, но потом машина сломалась и его уволили. На следующий день на помощь пришел весь город

30 лет Роберт Петерс спокойно развозил пиццу и считал, что на работе его ценят. Но автомобиль мужчины сломался и начальник тут же уволил Роберта, это стало для курьера серьезным ударом. На тот момент мужчина еще не знал, что через день к нему на помощь придет весь город. 

Роберт Петерс устроился курьером в Pizza Hut еще в школьные годы. Все прочие коллеги воспринимали доставку всего лишь подработкой, но Роберту действительно нравились его обязанности. 

В небольшом городке многие и в самом деле хорошо знали постоянного доставщика. Жители машут рукой Роберту, когда он просто проезжал мимо, мужчину даже прозвали «Мистер Все-Хорошо» за его дружелюбный нрав. 

Весть о проблеме Роберта быстро облетела город. Жители собрались в мэрии и за час придумали решение: на следующий же день курьер вышел из дома и увидел перед собой десятки людей. 

Они радостно поприветствовали мужчину, а затем отошли в сторону. За их спинами стоял новенький Chevrolet Malibu — весь город скинулся мужчине на новый автомобиль.

Петерс вновь смог вернуться к доставке, правда теперь он работает уже сам на себя: помощь города помогла открыть ему собственное кафе. 

Нам всем не помешает быть несколько добрее друг к другу. Возможно, это поможет стать всему миру лучшим местом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх