На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Вальнуть умника превентивно, как жиды иранских физиков...Умнее Илона Маска...
  • Александр Федотов
    😍Мэйделин Рэлф: ох...
  • ММ
    Да запросто! Высокотехнологичные цивилизации древности вполне сотрудничали с инопланетянами, чему свидетельством иден...Люди поспорили из...

20 лет назад мужчина поссорился с женой и ушел в лес. Живет до сих пор на берегу реки: видео

В начале 2000-х годов мужчина поссорился с женой и так сильно, что решил уйти в лес. Женщина зря ждала возвращения мужа: он до сих пор живет на берегу реки, однако с удовольствием встречает гостей, которые и засняли историю необычного отшельника на видео. 

Николай живет в полном одиночестве, его дом стоит на берегу реки, посреди темного леса.

Так было далеко не всегда: мужчина занимался своим делом в городе, купил квартиру и женился. Одна крупная ссора заставила его изменить все — оставив квартиру жене, Николай собрал вещи и просто ушел в лес. 

На берегу Николай выстроил землянку, где прожил следующие пять лет. Затем понял, что хочет остаться в заповедных местах и построил уже небольшую, но удобную избушку. 

В доме у мужчины все необходимое для комфортной жизни. Стиральная машинка и даже плазменная панель на стене подпитываются электричеством от дизель-генератора: 

Одиноким Николай считать себя отказывается. Ему вполне удобно оставаться отшельником и лишь иногда встречать зашедших на его делянку охотников.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх