На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Семья вышла погулять с собакой, а вернулась домой с сумкой золота

Джо и Мари Свонсон выгуливали собаку в ста метрах от собственного дома. Пес начал копать что-то под деревом и домой семья вернулась уже с полной сумкой золота. 

Забавно, что Джо пытался отвлечь питомца от находки. Он увидел лишь ржавую банку, однако собака просто отказывалась идти дальше. Мари уговорила мужа пойти посмотреть, чем так увлекся пес. 

Собака во время рытья сорвала с одной из банок крышку, сверкнуло золото. Заинтригованная семья окопала дерево вокруг: из земли достали несколько проржавевших банок, доверху набитых золотом. 

Само собой, оценивать находку доверили профессионалам. Сотрудник финансовой компании Дэвид Маккарти насчитал 1,5 тысячи золотых монет 1847 года выпуска. Большинство из них никогда не было в обороте, за некоторые экземпляры коллекционеры готовы отдать до миллиона долларов. 

Никаких догадок об истинном хозяине клада у властей штата пока нет. Ну а семья решила почаще выгуливать питомца — кто знает, что еще найдет «счастливый» пес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх