На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хотите острых ощущений и отравлений ежайте в джапандию пробовать знаменитый суп из помойки.В Токио подают су...
  • Александр Пелимский
    А откуда у вас такие сведения, особенно о количестве воды, вы там бывали? Если чо, то вот вам на эту тему - https://d...Астрономы утвержд...

Настя Каменских устроила съемку и забыла проверить отражение в зеркале

Настя Каменских решила показать поклонникам свой отдых на пляже. Зашла в кабинку и сделала снимок, совсем забыв, что сзади стоит зеркало. 

Певица решила убежать от суровой российской зимы подальше и выбрала для этого жаркие мексиканские пляжи. В предыдущем посте Настя рассказывала, что специально не брала с собой ни фотографа, ни стилиста — хотела просто отдохнуть.

Но, видимо, душа артиста требует признания, вот Настя и сделала поклонникам снимок сама. Фото получилось неплохим, певица справилась даже с обработкой. Сосредоточившись на стиле, певица совсем забыла о стоящем сзади зеркале, о чем ей поторопились напомнить фанаты.

Настя! Очень красиво, но вы бы оглянулись сначала — @robpoi

Впрочем, певицу неожиданный ракурс не очень смутил. Она выложила фото во все соцсети и правильно сделала: ни одного негативного комментария так и не появилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх