На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    ну рас вы не нищий))купите и успокойтесь))Запросы современн...
  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...

Деми Роуз села на велосипед в купальнике, который держится на честном слове

Велопрогулка Деми Роуз заставила оглянуться на нее большинство прохожих. Британская красавица, несмотря на зиму, села на велосипед в купальнике, который держался, казалось, на честном слове и поехала по городской набережной. 

Британская Кардашьян совсем недавно вернулась в США после длительного путешествия. Пока Деми не принимает участия в своих обычных съемках, зато охотно делится фотографиями, которые делают ее друзья. 

В этот раз Деми с компанией отправилась на один из популярных пляжей Лос-Анджелеса, Венис-бич. Несмотря на зиму и относительно прохладную погоду, она решила взять напрокат велосипед и села на него прямо в купальнике.

Снимки с прогулки она выложила в Инстаграм — фанаты тут же отметили, как хорошо выглядит их кумир. 

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Demi 🌹 (@demirose) 20 Янв 2020 в 10:03 PST


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх