На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 328 подписчиков

Свежие комментарии

ВАЗ-кабриолет и Лада Тарзан: самые редкие модели отечественных машин

Наиболее редкие модели отечественных автомобильных заводов сегодня мало кому известны. Между тем, с конвейеров знаменитого ВАЗа в свое время сходили и кабриолеты и внедорожники — одна Лада «Тарзан» стоит отдельной статьи.

Редкие модели отечественных машин

Модель «Тарзан» конструкторы АвтоВАЗа придумали вместе с дизайнерами из Decon. Автомобиль представлял собой серьезный по тем временам внедорожник с полным приводом.

Необычные российские машины

До сих пор увидеть раритет можно в Греции и даже в Египте, а вот на родине кабриолет официально не продавали.

Малоизвестные автомобили СССР

Пожалуй, самой интересной отечественной разработкой можно считать попытку АвтоВАЗа выпустить собственный лимузин. Модель ВАЗ 2112 получила кожаные диваны, удлиненный кузов, бар и холодильник. 

К сожалению, дизайн этого перспективного в целом автомобиля конструкторы оставили откровенно устаревшим. На фоне настоящих лимузинов «десятка»-переросток выглядела не слишком презентабельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх