На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...
  • ММ
    Фотка из Инета. У мужика на фоне картинок и надписей на английском вполне русское слово ПОНОС!Девушка сделала т...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...

Женщину чуть не выставили из аэропорта за короткий топ

Короткий топ чуть не привел женщину к серьезному скандалу. Охрана сочла наряд пассажирки слишком открытым и собиралась выставить ее из аэропорта Сиднея.

Подробностями неприятного инцидента Сера Натан поделилась у себя в твиттере. По ее словам, она просто сидела рядом с любимым человеком, улетавшим до самого Рождества. 

Без всякого предупреждения к парочке подошел сотрудник авиакомпании и в грубой форме предложил Сера отсесть подальше. Следом в конфликт включился и охранник. Тот вообще стал настаивать на том, чтобы женщина покинула территорию аэропорта.

Сотрудник авиакомпании охранника поддержал и высказался против якобы «вызывающего» наряда женщины. До крайности возмущенная подобным обращением Сера послала свое фото в администрацию аэропорта, но пока ответа не дождалась.

Авиакомпания, к которой принадлежал сотрудник, принесла женщине официальное извинение. Начато расследование инцидента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх