На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Француженка накинула расстегнутую рубашку и вышла к окну. Люди стали обсуждать, что будет если подует ветер

Французская модель Паулин Танто не стала искать много одежды с утра, а просто накинула на плечи расстегнутую рубашку и вышла к окну. Женщина выложила получившийся снимок в Инстаграм и люди сразу же принялись обсуждать, как она поступит, если из окна подует ветер. 

Буквально на днях с такой же реакцией подписчиков столкнулась и сестра Паулин, Матильда. Отличался только аутфит — Матильда показывала купальник и люди также начинали обсуждать не внешность модели, а как быстро он слетит в воде. 

И поэтому Паулин скорее всего была готова к аналогичным комментариям и под своим фото в рубашке. 

Вот с этим утверждением и поспорили люди. Многим показалось, что расстегнутая рубашка комфортна только если девушка живет одна, иначе повышенное внимание ей обеспечено. Кроме того, Паулин сфотографировалась у открытого окна и небольшого сквозняка хватило бы, чтобы рубашка распахнулась. 

Вряд ли комментаторам удалось повлиять на решение Паулин выбирать стиль для новых съемок. Скорее возможна обратная ситуация: на Инстаграм модели подписано более 4 миллионов человек и появление Паулин в расстегнутой рубашке может задать новый тренд. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх