На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Утка выросла размером втрое больше своих сородичей и достигает 1 метра в высоту: видео

На кампусе одного из колледжей Великобритании поселилась утка, фотографии которой быстро разошлись в сети. Все дело в ее размерах: на видео заметно, что утка как минимум втрое больше сородичей и поднимаясь на лапах достигает метра в высоту.

Студенты-биологи Йоркского университета из любопытства провели небольшое исследование. Как выяснилось, Лонг Бой (так прозвали утку) это помесь кряквы и индийской утки-бегуна. Судя по всему, сочетание генов и привело к некоторому гигантизму, обычно несвойственному уткам. 

История необычной утки быстро стала виральной в сети, поскольку студенты завели для нее отдельный Инстаграм. Лонг Боя кормят на кампусе, поэтому он никуда не собирается улетать. 

Утка настолько понравилась студентам, что они создали петицию о признании ее символом университета. Если документ примут, Лонг Бой станет маскотом одного из старейших учебных учреждений Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх