На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    А их нещадно уничтожают... и в россии тоже исследователь павел пашков борется за этих умных и нужных животных, написа...Волчица вернулась...
  • Георгий Михалев
    Ну и почем?Николь Ниал: докт...
  • Jurij Najdenov
    О нем Дроздов ещё в своей пр-ме, говорил. Странно, что местные зоологи его не знют, в смысле, зверя этого😆Люди увидели за д...

Конфузы ведущих прогноза погоды: операторы включили камеры слишком рано

Ведущие прогнозов погоды формируют вокруг своих передач целую армию преданных зрителей. Люди собираются перед экранами не для того, чтобы узнать сводку погоды: они знают, что девушки-ведущие часто попадают в интересные ситуации, да еще и в прямом эфире.

Ведущие прогноза погоды в прямом эфире

Качественно преподнести достаточно скучную информацию может далеко не каждый ведущий.

Триша Таканава, корреспондент американского KSCW знает теперь об этом на собственном опыте: она совсем забыла про камеру и начала зевать в прямом эфире — как раз в тот момент, когда ее напарник в студии указывал на карту погоды.

Провалы ведущих прогноза погоды

Другая ведущая на демонстрации записи камеры наружного наблюдения испугалась «огромного» паука — на самом деле размеры насекомого были обычны, он просто заполз прямо в объектив. 

Провалы ведущих в прямом эфире

Больше всего зрителям запомнился забавный провал еще одной американской ведущей прогноза погоды, Либерти Уэйнс. Она пришла на эфир в зеленом платье: платье полностью слилось с фоном экрана, превратив ведущую в часть декорации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх