На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

5 ММА-бойцов, которые едва помещаются в ринг

Огромные ММА-бойцы распугивают соперников уже только своими размерами. Пятерка самых крупных, таких как без преувеличения монструозный Хонг Ман Чой, и вовсе еле помещаются в ринг!

При росте в 2,2 метра Хонг Ман Чой весит 159 килограммов. Добавить сюда выдающуюся выносливость, постоянные тренировки — и вот, перешагивая канаты на канвас вступает настоящая машина. В разные времена с корейцем пробовали спорить такие мастера, как легендарный Мирко Крокоп и Федор Емельяненко.

Эрик Баттербин гораздо меньше ростом, зато берет свое весом. Рабочая форма «неистового» составляет 192 килограмма. С виду Баттербин вообще не похож на бойца, но это впечатление полностью обманчиво. 

Но круче всех из гигантов выступал на ринге американец Брок Леснар. Став пятикратным чемпионом мира WWE Леснар переключился на ММА, где только своим появлением на ринге уже заставлял оппонента думать о досрочной сдаче боя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх