На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Сестра присвоила наследство, а брату оставила одеяло. Позже «бесполезную тряпку» оценили в миллион

Родная сестра успела полностью присвоить все наследство богатой бабушки. Лорен Крайтцер приехал слишком поздно и будто в насмешку получил лишь старое одеяло. Мужчина забрал его просто как память и следующие семь лет оно лежало в сундуке. Позже, благодаря случайности эксперты оценили «старую тряпку» в миллион долларов и сестра об этом узнала. 

Эти семь лет выдались для Крайтцера не простыми. Он потерял прибыльную работу и был вынужден перебиваться случайными заработками. Вечерами мужчина сидел перед телевизором — как выяснилось, правильно делал. 

Однажды вечером Кратцер увидел программу «Антикварное турне». Специалисты по древностям катаются по всей стране и оценивают старые вещи местных жителей в разных городах. В передаче показали, как пенсионер из Аризоны узнал, что его одеяло на самом деле выполнено индейцами навахо и стоит полмиллиона долларов. 

Конечно, мужчина не думал выручить за одеяло так много и надеялся лишь на две-три тысячи долларов. Он отнес одеяло в местный аукционный дом и здесь эксперты сразу поняли, что имеют дело с действительно антикварной вещью. 

«Старая тряпка» Крайтцера оказалась сшитым в XIX веке ручным одеялом навахо. Аукцион назначили на следующий день, ставка дошла до миллиона долларов. А самое забавное в том, что историю Крайтцера показали по телевизору и о ситуации узнала та самая сестра, которая обманула его с наследством. 

Сейчас Крайтцер счастливо женат. Теперь он может не думать о деньгах и со смехом вспоминает историю старого одеяла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх