На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина жила обычной жизнью, а через 20 лет муж случайно узнал, что она потерялась и ее ищут

Жизнь Юлии была самой обычной: семья, любящий муж и ребенок. Так продолжалось до момента, пока через 20 лет муж практически случайно не узнал, что она потерялась и ее давно ищут. 

Сейчас Юлии Гориной 25 лет. Как-то в разговоре с мужем Ильей она обмолвилась, что выросла в приемной семье и почти ничего не помнит о своих настоящих родителях — последний раз отца она видела четырехлетней девочкой в поезде. 

Илья поднял архивы и дошел до ориентировки белорусской милиции: разыскивается Юлия Моисеенко с 1999 года. Имя, отчество и небольшой шрам на лбу, все совпадало. 

Выяснилось, что в октябре 1999 года четырехлетняя Юлия поехала с папой из деревни в Минск продавать овощи с огорода. Отец уснул, а проснувшись дочери рядом не обнаружил и сразу обратился в белорусскую милицию. Поиски никаких результатов не дали: искать девочку начали только на территории Белоруссии, а как оказалось любопытный ребенок сошел на станции в Рязани. 

История закончилась хорошо. Юлии удалось найти своих родителей, тест ДНК подтвердил предположение мужчины. Конечно, отец и мать потерявшейся 20 лет назад девочки были крайне удивлены встречей. 

Сегодня дочери Юлии уже 6 лет. Ей еще сложно понимать, откуда у нее появились еще одни дедушка и бабушка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх