На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

10 самых загадочных людей в мире

Современный мир практически не оставляет человеку возможности скрыть свои данные.  Тем не менее, на свете все еще есть люди, существование которых окутано тайной: никто не знает, откуда они пришли и кем были.

Притом, многие из них оказали огромное влияние на мир. Изобретенный Сатоси Накамото биткойн буквально изменил мировую экономику, но самого создателя не видел никто и никогда.

Такой же странной выглядит рассказ о человеке, чье появление в японском аэропорту взбудоражило всю страну. Мужчина предъявил паспорт несуществующей страны, он свободно говорил на нескольких языках и выглядел совершенно нормально. Сотрудники аэропорта заперли его в номере отеля под охраной, но странный путешественник каким-то образом исчез.

Вряд ли тайна личности этих необычных людей будет раскрыта. Все, что от них осталось — фотографии, обескураженные очевидцы и документальные свидетельства, потихоньку обрастающие легендами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх