На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Инстаграм-звезды нашли фотостудию под салон частного самолета и выдавали свои фото за путешествия

Ситуация в мире давно не позволяет большинству людей путешествовать и на этом решили сыграть популярные Инстаграм-звезды — идея пришла в голову девушкам, которым нравится хвастаться тем, чего нет у других. Они массово стали выкладывать в сеть фотографии якобы с борта частного самолета, но затем выяснилось, что все съемки проходят в обычной, притом недорогой фотостудии. 

Студия полностью копирует интерьер частного джета. Установка света за «иллюминаторами» позволяет звездам делать вид, что они летят днем или ночью.

Девушки-звезды часто делают уставший вид, будто такие перелеты для них совершенно обычное дело. 

И снимки набирали тысячи лайков, пока люди не заметили однообразный интерьер. 

Вот так выглядит интерьер самой студии. На заднем плане видна обычная дверь здания. 

Публикация информации о студии нисколько не смутила звезд. Большинство перестали постить фото из «частного самолета», но никак не прокомментировали ситуацию. Так что, они вполне могут придумать и какой-то новый способ произвести впечатление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх