На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Жаль погибших птенчиков. Это я ещё читала в детстве у Виталия Бианки.Орнитологи подлож...
  • Erl Schweizer
    Особенности траектории и относительно малая скорость вхождения в плотные слои атмосферы крупной детали спутника или к...В небе над Аляско...
  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...

Мужчина поехал автостопом по зимникам Чукотки и трассе Колыма. Видео

Добраться до Чукотки можно либо по воде, либо по воздуху. Существует и еще один, более сложный путь — поездка знаменитому федеральному автозимнику Арктика. Мужчина решил проехать по зимнику и трассе Колыма автостопом: путешествие через три региона России, Якутию, Чукотку и Магадан он снимал на видео. 

Длинное путешествие автостопщика началось в северном поселке Томмот, последней точке, куда можно добраться по железной дороге. Первого водителя удалось остановить достаточно быстро, мужчина даже не слишком удивился амбициозному проекту путешественника. На машине автор видео доехал до Якутска. 

Еще один зимник и путешественник добрался до северного поселка Хандыга. Переночевал и уже утром отравился дальше — следующая точка назначения находится в 600 километрах по колымской трассе. 

На восток Якутии, в поселок Усть-Нера, автостопщика согласился довезти водитель соляровоза. С этого момента и началось само путешествие к центру Чукотки, на снятом путешественником видео открываются захватывающие картины северной природы: 

На Дальнем Севере не принято оставлять человека одного, тем более на трассе. Автостопщика подбирали первые же водители, что и обеспечило ему удачное путешествие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх