На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    А Я САМ, в ТАКОМ доме жил, во времена детства и юности своей!!! и ЭТО было на севере, Канино-тиманского района ... бы...Гигантская изба С...
  • Сергей Иванов
    Супер!Изящные демоны, к...
  • Рфаэль Ибрагимов
    20 млн. лет назад кто появились, гоминиды? Староукры что ли?66 миллионов лет ...

Хижина в лесу: мужчина построил полноценный дом из деревянного мусора

Увидев поднявшиеся цены даже на небольшие дома мужчина ради эксперимента решил узнать, сможет ли он самостоятельно построить жилище буквально из строительного мусора. За короткое время ему удалось возвести уютную хижину в лесу, весь процесс строительства он подробно записал на видео.

Каркас стен плотник возвел прямо на мобильной платформе.

По задумке этот дом должен получится легким и транспортируемым. 

 

Деревянную основу перевезли на нужное место обычным пикапом. Крышу, сделанную уже из более прочного дерева с ребрами жесткости, плотник сделал отдельно и уже на месте соединил оба модуля. 

 

Стены для тепла сначала были покрыты плотными влагозащитными и теплоемкими панелями. Затем последовала обшивка домика досками.

 

Внутреннюю часть также закрыли досками — в результате получилась надежная трехслойная стена. Сквозняков в доме точно не будет. 

 

А вот так дорабатывали уже внутреннее устройство дома: 

Работа заняла у плотника всего несколько месяцев. Мужчина планирует поставить строительство подобных домов на поток, у него уже появились первые заказчики.

Ссылка на первоисточник
наверх