На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Костяной рог пылился на полке пенсионера 30 лет, пока мужчина случайно не узнал, что у него часть доисторического зубра возрастом 5000 лет

30 лет пылился на полке у пенсионера костяной рог — его когда-то нашли обычные рабочие. В течение всего этого времени мужчина думал, что ничего особенного рог из себя не представляет и практически случайно узнал: на полке у него лежала часть доисторического зубра, жившего еще 5 тысяч лет назад. 

Владелец, 71-летний хозяин небольшого магазинчика, решил узнать природу рога уже выйдя на пенсию, когда появилось свободное время. Он собирался продать безделушку за любые деньги — просто, чтобы не пылилась на полке. 

Палеонтолог даже по фотографии смог определить, что рог это часть зубра и возраст его не менее 5 тысяч лет. Продавать рог Хэнсон передумал, решив оставить необычное украшение своим детям. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх