На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Парашютисты выронили с самолета камеру и она сняла весь пусть вниз, пока не упала на свиноферму

Во время полета парашютисты случайно выронили камеру с самолета. Гаджет не выключился и снял собственный быстрый спуск вниз, приземлившись прямиком на свиноферму. Здесь на камеру быстро обратили внимание местные обитатели. 

Парашютист держал камеру в руке готовясь заснять свой собственный прыжок. Он неудачно повернулся и аппарат выскользнул из рук, начав свой длинный путь к самой земле. 

Камера не выключалась на всем протяжении полета и сняла своего рода авангардистский фильм. Особенно примечательна концовка — камеру приметил боров и попытался ее съесть. 

Конечно, и этот момент был снят: 

Только спустя 8 месяцев камеру случайно нашел фермер, обитатели фермы потеряли к ней интерес. Гаджет вернули владельцу, он и выложил это видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх