На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Лев в заповеднике пришел к людям на банкет и сел за стол. Видео

После сафари в Африке группу туристов привезли на традиционный банкет. Уставшие от впечатлений и длительной поездки люди так и не смогли попробовать предложенных блюд: лев в заповеднике пришел на банкет первым и сел за стол, оператору оставалась только снимать это необычное зрелище на видео. 

Банкеты после сафари приняты администрацией Национального парка Крюгера — территория заповедника огромна, туристы успевают к вечеру утомиться и проголодаться. В этот раз вся группа предвкушала спокойный отдых у стола. 

Однако, первым занял место царь зверей. Крис Тейлор, сопровождающий группу эксперт по львам сказал, что туристам повезло застать достаточно редкое явление. Обычно львы не заходят так далеко к окраине заповедника. 

Съев со стола все вкусное, лев так же спокойно удалился прочь. Ну, а туристам пришлось довольствоваться обычным ужином в отеле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх