На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Белла Хадид не угадала с ракурсом съемки и показала больше запланированного

Признанная самой красивой женщиной в мире Белла Хадид для новой съемки выбрала маленький тесный купальник и сфотографировала себя сама. Образ оказался удачным, вот только Белла не угадала с ракурсом съемки — на фото показала больше запланированного. 

Белла Хадид

Белла привыкла работать с командой профессиональных фотографов, которые сами подсказывают верный ракурс. Даже для ее личной страницы съемку проводят в сопровождении стилистов, но весь последний месяц девушка остается без команды в загородном доме и пытается освоить азы фотографии самостоятельно. 

Белла Хадид не угадала с ракурсом съемки и показала больше запланированного

В этот раз Хадид удалось подобрать общий стиль правильно, а вот с ракурсом она промахнулась. Вряд ли самая красивая женщина мира планировала показывать свой гардероб с необычного угла. 

Новые фото Беллы Хадид

Поклонники не замедлили оставить ряд комментариев в Инстаграме модели. 

Вступать в диалог с подписчиками Белла не захотела, что вполне объяснимо. Сейчас модель работает над новой съемкой для Calvin Klein и на работу наверняка уходит большая часть ее времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх