На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Полярный медведь побил все рекорды размеров и вышел на камеру

Полярный белый медведь побил все рекорды размеров и стал почти в полтора раза больше своих сородичей. Животное уже окрестили самым большим в мире медведем: гигант весит почти на 200 килограммов больше любого другого медведя.

Его масса объясняется просто. Жители поселка Катовике, Аляска, промышляют китами. Излишки жира они специально оставляют вдалеке от деревни — таким образом показывают уважение к белым медведям, это часть вековой традиции.

Конечно, есть в кормежке медведей и рациональное зерно. Весна для них время голодное и они не разбирают своей добычи. Местные жители просто не хотят, чтобы пара десятков голодных белых медведей пришли к домам в поисках еды: они уважают Толстого Альберта и животное отвечает тем же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх