На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Мышак
    А, кроме слов, наглядный опыт, был? Не обязательно людей. Или только бла-бла-бла...Ученые объяснили,...
  • Evgeni Velesik
    Умел бы перемещаться как иноки, давно бы улетел!Ученые нашли поте...
  • Александр Харченко
    А где наши красавицыСамые пикантные с...

Чудаки пришли в качалку, но так и не поняли как нужно заниматься

В тренажерном зале нередко можно повстречать людей, которых иначе как чудаками не назовешь. Совершенно не понимая, как нужно заниматься, они используют тренажеры не по назначению и конечно попадают на камеру.

И чаще всего новички идут качать пресс на скамью. Казалось бы, максимально простой снаряд, но и его они умудряются использовать не правильно.

 

Необычные упражнения в фитнес-клубе

Видео из тренажерного зала

Совершенно непонятно, почему еще один горе-спортсмен решил пренебречь скамьей для жима лежа. Вместо нее он лег на пол и установил штангу под максимально неудобным углом. 

Необычная тренировка

Таких людей гораздо больше, чем может показаться – их легко хватило на целую видеоподборку:

Чаще всего в неловкие ситуации попадают новички в фитнес-клубах. Что ж, все приходит с опытом!

Ссылка на первоисточник
наверх