На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ЧЕЛОВЕК ТАК ЗАГАДИЛ ЗЕМЛЮ, ЧТО НА МАРС, ГОСПОДЬ ЕГО НЕ ПУСТИТ!Марс впервые снял...
  • лина любимцева
    Стра-аашно!!Марс впервые снял...
  • Alex Nemo
    В своё время в Питере была такая конторка - шили на заказ рубашки, костюмы для тех кто беспокоился о  своей безопасно...Костюм-бронежилет...

Вера Брежнева вышла в новом платье, но перестаралась: людям показалось, что оно слишком прозрачное

Новый образ Веры Брежневой вызвал неодобрение и даже критику преданных фанатов певицы. Бывшая солистка ВИА Гра надела платье, представляющее собой скрепленные золотые бусины, между которыми ничего нет — людям показалось, что оно слишком прозрачное. 

Брежнева снимает новый совместный клип с другими музыкантами и золотое «платье» — часть ее образа в кадре. Бэкстейдж съемок певица выкладывает в Инстаграм, где и разворачиваются основные споры. 

Впрочем, нашлись и те, кому новый стиль певицы пришелся по вкусу. 

Вряд ли Брежнева будет прислушиваться к призыву подписчиков сменить платье. В конце-концов, это явно сценический образ и он прекрасно справляется с задачей — внимание к новому клипу Вера привлекла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх