На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Как подтягиваться больше 30 раз. Советы десантника ВДВ

Для большинства 10 подтягиваний остаются пределом. Простое казалось бы упражнение в реальности очень сложно сделать более 10 раз. Но вполне возможно, если работать по советам десантника ВДВ, записавшего подробные советы — благодаря им подтянуться больше 30 раз сможет и ранее не занимавшийся человек. 

Начать стоит не с самих подтягиваний. Десантник рекомендует сосредоточиться на силе хвата — предплечья и запястья во многом определяют максимальное количество подтягиваний. 

Сам повтор на турнике тоже большинство делают неправильно, сокращая количество максимальных подтягиваний. Правильно будет подтянуться, полностью опуститься вниз и 2-3 секунды провисеть, затем повторить. 

Это делается, чтобы снять с мышц напряжение и насытить их кислородом, не дать мускулатуре закислиться. В противном случае выйти за пределы максимум 15 раз не получится. 

Саму тренировку на увеличения количества подтягиваний удобнее будет смотреть на видео, объяснения очень подробны: 

Десантник уверяет, что к показателю в 30 подтягиваний прийти можно и за месяц, при условии выполнения всех его рекомендации. Что сказать, у бойца ВДВ наверняка есть опыт в физической подготовке. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх