На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Модест
    Это не рыбак, а дебил. Ему надо гвозди головой в стену забивать, а не рыбу мучать. По сюжету, следующая большая акула...Рыбак заснул с уд...
  • Александр Данилов
    Полный бред. У меня было все, кроме видика. Монополия в СССР, появилась в конце 80-х начале 90-х7 игрушек из СССР...
  • Сергей Кашапов
    Народная мудрость:"Что посеешь то и пожнёшь"!Мужчина помог пен...

8 предсказаний самого богатого человека мира, которые сбылись

20 лет назад Джефф Безос сделал 8 прогнозов на будущее. И один из самых богатых людей планеты оказался прав во всем: предсказания не ошиблись ни разу.

Безос уже тогда понимал, что за интернетом будущее бизнеса. В ток-шоу Чарли Роуза генеральный директор Amazon рассказал свое видение развития бизнеса — сегодня онлайн-покупатели всего мира заходят именно на Amazon в поисках товара.

 

Коллапс торговых центров, заметный по всей Америке, Безос также умудрился предсказать. Как и интернет вещей, реализованный только в последние нескоро лет. 

В 1999 году Джефф Безос спрогнозировал появление «умного дома». Теперь же на Amazon можно купить целый ряд умных домашних устройств с поддержкой Alexa.

Развитие цифровой рекламы было предсказано в 2001 году. То есть в ту пору, когда основной упор делался на телевидение и радио. 

Сегодня Amazon вкладывает колоссальные деньги в совершенствование технологии. Все ради покупателей: задержка между включением компьютера и покупкой товара сведена к минимуму.

Ссылка на первоисточник
наверх