На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

8 предсказаний самого богатого человека мира, которые сбылись

20 лет назад Джефф Безос сделал 8 прогнозов на будущее. И один из самых богатых людей планеты оказался прав во всем: предсказания не ошиблись ни разу.

Безос уже тогда понимал, что за интернетом будущее бизнеса. В ток-шоу Чарли Роуза генеральный директор Amazon рассказал свое видение развития бизнеса — сегодня онлайн-покупатели всего мира заходят именно на Amazon в поисках товара. 

Коллапс торговых центров, заметный по всей Америке, Безос также умудрился предсказать. Как и интернет вещей, реализованный только в последние нескоро лет. 

В 1999 году Джефф Безос спрогнозировал появление «умного дома». Теперь же на Amazon можно купить целый ряд умных домашних устройств с поддержкой Alexa.

Развитие цифровой рекламы было предсказано в 2001 году. То есть в ту пору, когда основной упор делался на телевидение и радио. 

Сегодня Amazon вкладывает колоссальные деньги в совершенствование технологии. Все ради покупателей: задержка между включением компьютера и покупкой товара сведена к минимуму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх