На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    А в архив не судьба загленуть?за подсказку премию и.10 проблем, решен...
  • Олег Поветьев
    Вы сумашедшие во всех продуктах сахар зачем больше жрать?¡Парень прожил мес...
  • Владимир Гусев
    да это просто ара какой то с базара помыться вышелТурист снял у рек...

Люди много лет не трогали зеркало в ванной, а когда решили его сменить, нашли за ним другую квартиру

Саманта долгие годы не трогала зеркало в ванной, но в конце-концов пришла пора его сменить. К удивлению женщины, зеркало легко снялось со стены, а за ним обнаружилась еще одна квартира на целых две комнаты. 

Еще до решения поменять зеркало Саманта замечала постоянный сквозняк в квартире. Ей казалось, что холодный воздух попадает в комнаты со стороны ванной — женщина предположила наличие трещины в стене.

 

Но сняв зеркало вместо трещины Саманта увидела настоящий проход. Она надела маску и перчатки, взяла фонарик и отправилась проверять лаз. 

Пока выяснить вопрос со странной квартирой не удалось. Саманте предстоит связаться с арендодателем и спросить у него, кому может принадлежать спрятанное помещение.

Ссылка на первоисточник
наверх