На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Женщина похвасталась новым платьем без боков, и люди сразу стали обсуждать, что к нему потребуются брюки

Популярная модель из Канады решила показать себя поклонникам в новом образе. Она надела открытое платье, но перестаралась с фасоном: боков у платья не было, и люди сразу же стали обсуждать практичную сторону вопроса, решив, что подобному наряду точно потребуются дополнительные брюки.

Коктейльные платья с открытой боковой частью давно стали популярными среди звезд, но одно дело пройти 10 шагов по Красной дорожке, а совсем другое – выйти в свет в реальном городе, пусть даже в ресторан.

Так что как только Аника Фарид выложила новое фото, наряду с привычными комплиментами поднялся вопрос и практичности.

Действительно, в подобном наряде сложно пройти, оставив его без низ без движения. Но решение придумали очень быстро: в конечном счете люди решили, что платью не помешают подходящие брюки.

Аника оставила без комментариев сообщения от пользователей. Но с учетом ее популярности, возможно, производитель платья и учтет отзывы поклонников относительно брюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх