На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Как носить белую рубашку, чтобы не выглядеть скучно: советы для стильных мужчин

Белая рубашка – основа основ в мужском гардеробе. И она имеет полное право присутствовать за рамками строгого дресс-кода.

Белая рубашка Van Laack

Маркетплейс Aizel знает минимум пять поводов, которые подтверждают, что белая рубашка – отличная база для любых образов.

Брюки Calvin Klein

Простая белая рубашка лаконичного и прямого кроя – то, что обязательно должно быть в мужском шкафу. Она мобильна и универсальна, достаточно добавить лишь несколько штрихов, чтобы добиться нужного эффекта. Так, отправляясь на вечеринку, где будет легкая неформальная атмосфера, можно выбрать сочетание рубашки Van Laack с широкими серыми брюками Calvin Klein.

Блейзер Billionaire

Светское мероприятие или встреча деловых партнеров – здесь без уместной строгости не обойтись. Ничто так не подчеркивает деловитость белой рубашки, как темный блейзер. Это необходимый атрибут настоящего джентльмена. Темный тон стройнит, придает четкость силуэту – такое сочетание никогда не выйдет из моды. Поэтому рекомендуем обзавестись пиджаком, который идеально садится по фигуре и отличается оригинальным дизайном. Например, темно-синий шерстяной блейзер с вышивкой Billionaire.

Кардиган Gucci Man

Романтическая встреча – прекрасный повод для белой рубашки. Правда, чтобы она выглядела не так официально и помпезно, стоит скомбинировать ее с легкими и необязывающими предметами гардероба. Это могут быть кроссовки, джинсы и яркие кардиганы. Кстати, последние на фоне белой рубашки смотрятся по-особенному стильными. Например, кардиган с контрастной отделкой Gucci Man.

Свитшот Acne Studios

Пикник, игра в гольф или просто прогулка за городом – чем не повод для белой рубашки? И на свежем воздухе можно оставаться элегантным. Достаточно дополнить нейтральный белый цвет мягкой деталью в виде свободного свитшота. С цветами можно смело играть. Так, абрикосовый свитшот с нашивкой Acne Studios создаст весенне-летнее настроение. В комбинации с белоснежными манжетами и воротником он выглядит выигрышно и ненавязчиво.

Тренчкот C2H4

Вечерние прогулки по улицам засыпающего города сложно представить без соответствующей верхней одежды. Ультрамодное сочетание – тренчкот C2H4 и белая рубашка. Такая модель дождевого плаща, адаптированная под стиль и образ жизни современного мужчины, нуждается в спокойном дополнении. И лаконичная белая рубашка – то, что нужно. Добавьте к ним массивные ботинки и легкие брюки – и смело отправляйтесь на прогулку в любую погоду. Этот лук гармонично впишется в динамичную жизнь мегаполиса и подчеркнет наличие чувства вкуса у своего обладателя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх