На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Свистунов
    Вот они ПОСТы!!!Достаточно не ест...
  • Maxim
    Недалеко от истины: в разведке говорят : 90% инфы - в открытом доступе, надо уметь анализировать..Сотрудница ЦРУ в ...
  • Олег Орлов
    Монгольсккю империю прописали как иго... Посовременнее...Пожалуйста...Империю СССР тоже некоторые кто вышел из СССР ,...Татаро-монгольско...

Домашнего кота первый раз в жизни вывели на пляж и сняли его реакцию

Рыжего кота впервые вывели на пляж и он оказался не слишком готов к местным условиям. Его морда отразила эмоции настолько ярко и образно, что хозяева сразу поняли — ветер и солнце коту точно не по душе. 

Кот Тыковка домашний, но в походах уже бывал и в принципе привык к природе. Новые локации вызывают у него умеренный интерес — все же, в уютном доме ему нравится больше.

 

Недавно хозяева впервые привели Тыковку на пляж. Первые полчаса прошли для кота нормально: он осмотрелся, подошел поближе к воде и побегал по песку. 

Но затем подул резкий ветер и Тыковка осознал, что пляж ему точно не нравится. Его морда передавала эмоции максимально четко — хозяева сразу стали снимать питомца на камеру. 

Хозяйка рассказала, что Тыковка так и не привык к ветру. Впрочем, против пляжа он ничего не имеет, просто теперь сразу прячется в машину при первом же дуновении. 

Ссылка на первоисточник
наверх