На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Ученые полагают, что на Луне могут быть следы динозавров, которые попали туда с Земли

За 65 миллионов лет до того, как на Луну впервые шагнул человек, там уже были динозавры. Вернее, следы динозавров и они попали туда с нашей планеты: новая гипотеза ученых утверждает, что части древних рептилий попали на спутник вместе с астероидами. 

Автор смелой, но логично обоснованной гипотезы научный писатель Питер Бранен. За основу своих предположений ученый берет уже доказанную теорию об огромном метеорите, который столкнулся с Землей 65 миллионов лет назад. 

Версию Браннена поддерживает ряд ученых НАСА, но на данный момент она не считается полностью доказанной. Идеи ученого выглядят логичными, возможно одна из следующих экспедиций на Луну сможет найти какие-то вещественные доказательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх