На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Помню, давно про них рассказывали в "комсомольской правде". в наше время много семей староверов переезжают в Россию н...Семья отшельников...
  • Малик Гумеров
    Дебилизация все  расцветает ... !!!   Цивилизация шагает по тропе  в утопию - в небытие !  Люди  перестали хотеть  бы...Как устроен первы...
  • Владимир
    Что на воде, что в воздухе лучше белого виден оранжевый. По этой причине у спасателей оранжевые жилеты и "чёрные ящик...Почему самолеты к...

12 лет назад фермер начал копать на заднем дворе. Соседи шутили за спиной, а он создал подземный дворец

12 лет подряд соседи находили прекрасной мишенью для шуток обычного фермера, который проводил все свободное время выкапывая какую-то яму на заднем дворе. Мануэль Баррантес привык не обращать на шутки внимания: за это время он создал настоящий подземный дворец. 

Недвижимость в родном городе фермера, Перресе, всегда была довольно дорога. И Мануэлю пришла в голову гениальная мысль: не переплачивать денег за скромные квадратные метры где-нибудь на окраине, а своими руками выстроить себе великолепный, пусть и подземный дом. 

12 лет пришлось потратить Мануэлю на воплощение амбициозного плана в жизнь. Жилые помещения он разместил на глубине с 4 метров, анфилады комнат уходят еще на 20 метров вниз. 

Фермер провел электричество и канализацию, теперь подземный дворец полностью обеспечен всем необходимым. 

Увидев результаты его работ, соседи подшучивать перестали. Напротив, Мануэль пользуется уважением всего города — не каждый сумеет выполнить работу такой сложности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх