На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Су-30 идет ровно в одном метре над землей: пилот показывает недостижимое мастерство на видео

Российский пилот Анатолий Квочур считается асом с недостижимым уровнем мастерства. На одном из авиасалонов он не стал устраивать шоу в небе, как это обычно делают. Квочур поступил иначе: Су-30 под его управлением прошел на высоте чуть более метра над взлетной полосой. 

Однако, эти обвинения беспочвенны. Анатолий Квочур действительно показал необычный трюк на авиасалоне в Чжанцзяцзе и вот видео его пролета: 

Не зря Су-30 относят к классу 4++ истребителей. Машина обладает невероятной маневренностью — главное, чтобы пилот был асом.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх