На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...
  • Владимир Бурцев
    Вы меня застигли в врасплох и озадачили всерьез- два варианта: или покрасить перед посадкой на снег самолет, или пере...Почему самолеты к...

Мужчина отправил подруге селфи и она в этот же день с ним рассталась: всему виной было отражение в очках

Парень отправил своей девушке селфи из поездки — просто решил показать, что скучает. Безобидная фотография привела к моментальному расставанию: вряд ли автор фото ожидал, что его подруга будет рассматривать отражение в очках.

Саму историю рассказала Синди Киш, которая специально завела для этого аккаунт в социальных сетях. Синди начала с того, что описала свои отношения как идеальные: пара встречалась четыре года и ее бойфренд никогда не давал повода ревновать. 

Выяснилось, что отношения лишь казались Синди идеальными. Девушка сняла небольшой ролик о присланной ей фотографии: парень в солнцезащитных очках смотрит в камеру. Проблема была в отражении — в стекле заметны женские ноги. 

Одна фотография в результате разрушила длительные отношения. Впрочем, Синди этому рада — гораздо хуже было остаться в неведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх