На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Собака дружила со львом, но потом животных разлучили. Прошло время и мужчина снял их встречу на видео

Лев в питомнике рос в компании таксы, но потом люди решили, что соседство двух совершенно разных животных может навредить собаке. Но после разлуки он сразу впал в депрессию, которая не проходила долгие месяцы. Тогда сотрудники питомника решили вернуть таксу ко льву и сняли встречу животных на видео.

Лев и такса

Лев Бондиггер появился на ферме еще львенком. Люди заметили у него проблемы с лапами, поэтому он не мог быстро бегать и не выжил бы в природе. Льва решили оставить с сделали ему большой вольер.

Маленький лев дружит с собакой

Несмотря на то, что Бондиггер хоть и не был быстрым бегуном, он все равно начал быстро расти и набираться сил.

На ферме были и другие животные: такса Эбби сразу заметила пополнение и стала наведываться в вольер со львом. Постепенно их дружба крепла: животные почти каждый день играли вместе.

Вскоре было принято решение решение увезти собаку с фермы и Бондиггер остался один.

Лев дружит с собакой

Очень быстро лев впал в депрессию. Он перестал выходить из своего строения, очень плохо ел и почти все дни проводил, лежа в углу и смотря в стену.

Тогда один из сотрудников питомника решил все вернуть назад. Он съездил за собакой, перевез ее на старое место и запустил в вольер к Бондиггеру. Буквально за минуты лев полностью переменился. Старые друзья моментально друг друга узнали, несмотря на время.

Лев и такса

Видео с историей льва и таксы:

Больше никто не подумывал, что собаку надо снова забрать. Лев очень быстро вернулся к своему нормальному виду, а людям лишь остается продолжать удивляться, какой бывает дружба совершенно разных животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх